FastRawViewer 2 Release Candidate 2

Сим объявляется следующая версия тестирования FastRawViewer2 в котором имеются:

  1. Многооконный режим с синхронным зумом, focus peaking, показом областей передержки/недодержки и с возможностью копирования параметров рендеринга (обработки) RAW-файлов
  2. Переименование файлов: одного и группы, с (возможным) использованием шаблонов.
  3. Улучшенную производительность, особенно при использовании одновременно и медленных и быстрых носителей данных.
  4. Улучшения пользовательского интерфейса: настройки Advanced Selection Mode, удобное действие «Undelte» и еще ряд изменений.

Данная версия активируется в пробном режиме на 45-дневный срок (если на компьютере установлен лицензированный FastRawViewer 1.x то на 90-дневный срок). За это время мы планируем закончить тестирование.

Бета-версия устанавливается «поверх» версии 1, это сделано чтобы избежать бардака с ассоциациями файлов, default programs и т.п.  Мы считаем это безопасным: базовая функциональность FRV проверена многолетней эксплуатацией версии 1 и не изменилась; новая архитектура производительности проверена на достаточной аудитории в версии 1.8 TechnicalPreview.

Существенно отличающиеся настройки двух версий (графический режим и ряд настроек производительности) у версий 1 и 2 не пересекаются, поэтому смена этих настроек в версии 2 не затронет версию 1.

Ссылки для скачивания

Релиз выпущен, брать отсюда