FastRawViewer 1.5.1: поддержка Canon CR3

И снова буду краток: FastRawViewer 1.5.1 Beta: Canon CR3 format support

У нас нет уверенности, что мы правильно отрабатываем для EOS R/ APS-C или APS-H crop (если там такие есть), во всяком случае для EOS RP/APS-C пришлось громоздить отдельную подпорку (но были примеры, без примеров и/или спеков производителя /которых, в смысле спеков, конечно же нет/ ничего не сделать).

Поэтому если такие (или какие-либо еще) файлы показываются странно - нам нужны такие примеры. Шлите их на lexa@lexa.ru или support@fastrawviewer.com

Comments

Если и можно включить, в мануале не нашел.

В планах стоит, но пока без сроков. В ближайших обновлениях (до лета) не ждите.

Это было неожиданно конечно. Ктож мануалы до читает :)

С учетом того, что в телефонах запросто может быть файл мегапикселей на 20 - отрендерить такое сразу много и параллельно - не такая и простая задача.

а вот небольшая логическая несуразность как мне кажется... допустим мы в режиме grid сделали click+click (double click) мышкой на thumbnail'е и это (логично) переводит нас в режим просмотра изображения файла ... логично было бы чтобы click+click (double click) мышкой режиме просмотра файла возвращал нас обратно в grid в этом случае

Z / V

Как только я увижу подобное в Explorer - я сразу задумаюсь :)

зайдем с тыла - вот можно присвоить ToggleFSGrid - и там одно и тоже действие и "грид -> просмотр" и "просмотр -> грид"... но double click туда (и вообще) не присваивается... нелогично !

Z / V

Да, дабл-клик не присваивается, есть такое ограничение.