Q: фотошопные книжки, Kindle edition

Когда-то давно я хвалил книжку Vincent(а) Versace 'Welcome to Oz'.

А вот сейчас мне интернет принес книжку того же автора про правильную разнообразную конверсию в BW. Вот такую: From Oz to Kansas.

Стал я ее смотреть, а там примеры, а примеры - интернет не принес. И мне совершено не жалко книжку купить, но покупать бумажный (+CD) вариант не хочу, он хрен знает сколько будет ехать, да и доставка удвоит цену.

Практический вопрос: если купить Kindle Edition, то в каком виде там окажутся примеры, предусматривает ли Kindle-формат то, что кроме книги бывают всякие дополнительные материалы? Аппаратного киндла нету (испортилсо), буду использовать программный (на PC и на ойпаде).

Update: вопрос снят: при первом же появлении примеров в тексте, отсылают к секции Last Words, а там написано откуда скачать примеры. Буду, значит, пользоваться книжкой как Donationware - куплю только если понравится....

Comments

Примеры - в смысле илюстрации, или в смысле отдельные файлы для самостоятельного повторения описанных экзерсисов?
Книгу в е-паб и пдф можно взять на посмотреть целиком здесь: http://fotobooks.livejournal.com/738027.html

Вот я ее взял оттуда ("интернет принес"), посмотрел, а отдельных файлов и нету.

Сомневаюсь, что в киндл-поставке они прилагают демо-файлы (довольно увесистые, скорее всего). Более вероятно их найти на сайте автора. Те, что совпадают с предыдущими изданиями - могу закинуть, диск от него где-то валяется.

C предыдущими изданиями именно 'Oz to Kansas'? Мне казалось, это первое издание, свежая книжка.

От Welcome to Oz у меня файлы есть, от обоих изданий.

На сайте автора - я поискал и не нашел.

Welcome to Oz, да.

Оказалось, надо не просматривать, а читать внимательно. См. апдейт к посту :)

О!

И, кстати, аналогичный поиск в welcome to oz 2.0, которую тоже интернет принес (но вместе с самплами) показал, что на вебе лежат самплы к 4-й главе, коих интернет не принес.

Внутри Kindle (mobi) у нас ePub. Примеры, скорее всего, будут в отдельном zip. Зависит от издателя, которому, наверное, и стоит написать с такими вопросами.

А вот эту ты не видел?
http://thedigitalnegativebook.com/wp/

Я видел анонс, но не знаю что там внутри.