У нас работают роботы...

lexa-kirovsk.png

Нет, я все понимаю: в облаке тегов у меня есть Хибины и Ловозеро, года два назад я публиковал телефон Кировского МЧС (КРУПНЫМИ БУКВАМИ и с префиксом города), да и какие-то карты Кольского пробегали. Но все-таки в рамках всего сайта целиком - это слезы.

Если кто-то из Яндекса меня читает: мне известно про инструмент исправления, я им воспользовался, надеюсь что он подействует.

Comments

"Две лоботомии по цене одной!"
Лёха, дорогой!

С прошедшим тебя!
(В этом году - не позвонил я тебе...)

Всех тебе благ!
Оставайся всегда таким же жизнерадостным и добрым!

)))))))))))))) да уж))) Региональность выдачи штука интересная, но уж больно специфическая, имхо. Ой как не для всех сайтов она улучшит выдачу.... Но Яндексоидам виднее, конечно, что со своей ПС делать... У меня довольно интересные наблюдения относительно них наклёвываются на mytravelog.org: посетители с Яндекса имеют на 70% лучшее страниц/посещение и на 25% меньший показатель отказов (все относительно Гугла). Очень заметные различия, кажется. Правда, Яндекс приносит почти втрое меньше народу, что тоже важно, но может и другим объясняться. В общем, то ли они умеют качественнее ранжировать большие тексты, то ли одно из двух...

Пойду, что-ли свои сайты проверю... ;))

пс: если там про Д.Р. всё верно писали, то я присоединяюсь к поздравлениям)

К сожалению, уже давно было. Но тем не менее...
Читаем по ссылке http://www.lexa.ru/lexa/<blockquote>"Персональная информация

Родился 27 июля 1970 года в Москве, ..."</blockquote>Просто, я имел обыкновение звонить. А в этом году - Виталику не позвонил, а до <lj user=vabelov> банально не дозвонился... Короче, осадок остался, пытаюсь исправить. :-)

Re: К сожалению, уже давно было. Но тем не менее...
В-общем, надо тебя опять в Крым, на перевоспитание!

Re: опять в Крым, на перевоспитание!
Я бы с превеликим удовольствием!
Даже обещаю вести себя <a href="http://www.youtube.com/watch?v=mo90RzfpSBI" title="АССА, Александр Баширов, Монолог Шурика">поведением, достойным советского офицера, приношу свои извинения</a>, не так, как в тот раз! :-)))))))))))))

Re: К сожалению, уже давно было. Но тем не менее...
;)) всякие причины бывают, но главное результат - что помнишь о человеке, "йа так щитаю" (с) ;)