ljcomments2drupal

LJ Sync за несколько дней эксплуатации совершено опротивел. Изрядную часть его достоинств я почикал, оставил только импорт комментариев, но и с этим оно справляется не на пятерку:

  • Комментарии с пустым сабжектом - так и оставляет пустым, в результате RSS без ссылок, список свежих комментариев - тоже без них. Поправить недолго, но...
  • Уведомления о ЖЖ-комментах приходят дважды, один раз из ЖЖ, второй раз из моего блога. Это, типа, фича.
  • Работает долго т.к. каждый раз разбирает многомегабайтный XML в котором весь мой ЖЖ за все времена.

Короче, я его того, трактором. Вместо него - маленькая замена. Нифига не друпальский модуль, на перле, запускается из крона. Сделано на основе моего же ljcomments2mt, точнее скрипт выкачки - оттуда, а запихивание в базу пришлось заново писать.

ljcomments2drupal-0.01.tar.gz Версия 0.01 устарела, берите версию 0.02 отсюда

Никаких гарантий, никакой поддержки, если будут новые версии - я сообщу.

Скрипт импортирует данные LJ Sync, но не расчитан на одновременную работу. Поэтому сначала выключить LJ Sync, потом поставить скрипт, потом уже можно данные LJ Sync сносить из базы.

Comments

еще бы экспорт комментариев :[

Я в прошлый раз споткнулся о то, что постить ответы от своего имени - как-то впадлу и не по понятиям.

С тех пор до меня доперло, что можно поднять OpenID сервер и таким образом авторизовывать каменты, но это все целое дело, не знаю когда смогу заняться.

Думаю, как этот модуль, о котором Вы пишите вклюить на мой сайт. Думаю, что нужно будет как-то работать с комментариями.