Drupal Comment Notify + PostgreSQL = ....

Если же по сути, то оказалось, что выбрать между рассматриваемым модулем и Comment Subscribe очень сложно, у каждого есть полезная фишка, которой нету у другого модуля:

  • Comment Notify: позволяет на ходу выбрать режим получения коммеентариев (от всей ноды или только ответы на свои комментарии). Умолчание для каждого пользователя оный пользователь может настроить сам. У конкурента есть только глобальная настройка по всему сайту.
  • Comment Subscribe: позволяет автору ноды подписаться на все комментарии к этой ноде в момент ее создания. Фишка на моих сайтах появилась вчера и уже кажется мне полезной.

Вообще, полное впечатление, что растут ноги из одной codebase, но код и структуры данных у Notify попроще и попонятнее.

Если вы переходите с Subscribe на Notify (как я), то сохранить подписку можно следующей SQL-командой (после установки нового модуля):

UPDATE comment_notify set notify=1 where cid in (SELECT cid FROM z_commentsubscribe WHERE subscribe > 0)

Comments

Как при более позднем изменении комментария сделать, чтобы не менялась дата создания комментария (но без возможности полного удаления комментария как при включении опции управления комментариями)
Т.Е строчка в начале комментария "Опубликовано Дата.время" оставалась неизменной, после внесения изменений через день например

Извините, что "не в тему"
Заранее спасибо