FastRawViewer 1.3.5 - продолжаем улучшать панель Folders

После предыдущего анонса - никаких жалоб не поступило, продолжим эксперименты с этим местом:

Ссылки на скачивание устарели, берите новую версию

Что нового:

  • Новая настройка File Handling - Asynchronous folder tree read (в данной версии - включена). Должна ускорять работу с глубокими структурами папок (особенно - на медленных носителях) за счет того, что чтение необходимых данных и дорисовка дерева папок происходят в фоне, не блокируя основное окно программы.
  • Новая настройка File Handling - Check for subfolfers on network volumes - включает правильную отрисовку "треугольничков"  (индикаторов "можно раскрывать дальше") в дереве папок для сетевых устройств. Если эта настройка выключена, то проверка не производится.
    Включение этой проверки может сильно замедлить работу при использовании медленной сети (WiFi) т.к. для каждой папки, видимой в панели Folders будет считано ее содержание на предмет наличия там вложенных папок.
  • Вернулась фильтрация панели Folders: настройки Show System/Special files и настройка Show unmounted volumes (вторая - Windows only)
  • (Windows) Настройка про A/B floppy в Preferences: теперь A:/B: (если они есть в системе) видны в списке в панели Folders и снабжены тултипом, поясняющим как их включить (заметное количество наших пользователей используют A:/B: для сетевых томов и страдают в техподдержку на эту тему).
    В отличие от предыдущих версий, настройка про A/B: floppy вступает в действие сразу и не требует перезапуска программы.

Обе новые настройки (первые два номера в списке выше) в релизных версиях будут, скорее всего, скрыты (и доступны только через скрипты). Сейчас они сделаны видимыми, чтобы дать возможность тестерам поиграться.

Это тестирование нам настолько важно, что мы даже публикуем 60-дневный ключик, пробуйте, играйтесь, жалуйтесь

JADQVC-5YCIFP-L325T4-YFESIB